Settore Personale e Organizzazione - Unione Rubicone e Mare

L'Unione | Uffici dell'Unione | Settore Personale e Organizzazione - Unione Rubicone e Mare

SETTORE Personale e organizzazione

Responsabile del settore

Veraa Monica
monica.veraa@unionerubiconemare.it

Orario di ricevimento: su appuntamento

SERVIZI:

CONTROLLO PRESENZE controllopresenze@unionerubiconemare.it

Dogana Manuela 0547 79433 manuela.dogana@unionerubiconemare.it

Di Lorenzo Lucia 0547 79439 lucia.dilorenzo@unionerubiconemare.it

 

GIURIDICO giuridico@unionerubiconemare.it

Presepi Daniela 0547 79245 daniela.presepi@unionerubiconemare.it

Scattolari Rita 0547 79441 rita.scattolari@unionerubiconemare.it

Rosolani Maria Cecilia -  maria.rosolani@unionerubiconemare.it

 

ORGANIZZAZIONE organizzazione@unionerubiconemare.it

Carolei Alessandro 0547 79416 alessandro.carolei@unionerubiconemare.it

 

PAGHE paghe@unionerubiconemare.it

Muccioli Novella 0547 79431 novella.muccioli@unionerubiconemare.it

Orioli Paola 0547 79412 paola.orioli@unionerubiconemare.it

Terenzi Sabrina 0547 79415 sabrina.terenzi@unionerubiconemare.it

 

PREVIDENZA paghe@unionerubiconemare.it

Bolognesi Stefania 0547 79421 stefania.bolognesi@unionerubiconemare.it

Consulta le funzioni dell'Ufficio personale

Pubblicato il 
Aggiornato il