Ufficio di Piano - Unione Rubicone e Mare

L'Unione | Uffici dell'Unione | Settore Tecnico - Programmazione Territoriale | Ufficio di Piano - Unione Rubicone e Mare

 Ufficio di Piano (programmazione Territoriale, Pianificazione Ambientale Energetica e SIT)

Savignano s/R - San Mauro Pascoli - Gatteo

Contatti dell’Ufficio

Tel: 0541/809608

e-mail: ufficiodipiano@unionerubiconemare.it

Orario di ricevimento: su appuntamento da concordare via mail all’indirizzo sopra indicato.

 

Responsabile del settore:

Ing. Eva Cerri

email: eva.cerri@unionecomunidelrubicone.fc.it

tel. 0541/809644

 

Personale:

Arch. Margherita Bastoni
Pianificazione Territoriale, SIT e ValSAT

email: margherita.bastoni@unionerubiconemare.it

tel 0541/809608

 

Ing. Barbara Casadei
Pianificazione Ambientale e istruttoria tecnica degli Accordi Operativi

email: barbara.casadei@unionerubiconemare.it

tel 0541/809610

 

Urb. Angela Cotta
Pianificazione Territoriale e ValSAT

email: angela.cotta@unionerubiconemare.it

tel. 0541/809677

 

Arch. Lella Lelli
Pianificazione Territoriale e istruttoria tecnica degli Accordi Operativi

email: lella.lelli@unionerubiconemare.it

tel. 0541/809763

 

Arch. Simona Roccoli
Responsabile procedimenti paesaggistici e Pianificazione Territoriale

email: simona.roccoli@unionerubiconemare.it

tel 0541/809676

 

Geom. Sarti Sabrina

CDU-Sismica

tel. 0541/809764

 

Ing. Contadini Corrado

Sismica ( giovedi)

email: corrado.contadini@unionerubiconemare.it

tel. 0541/809764

 

Ing. Chiodi Davide

Sismica (martedi e giovedi)

email: davide.chiodi@unionerubiconemare.it

tel. 0541/809764

 

Ing. Gemmani Gianluca

Sismica (giovedi)

email: gianluca.gemmani@unionerubiconemare.it

tel. 0541/809764

 

Ing. Bagnolini Devis

Sismica 

email: devis.bagnolini@unionerubiconemare.it

tel. 0541/809764

 

 

Pubblicato il 
Aggiornato il